вторник, 19 марта 2013 г.

Девочки эмочки!

Доченьке для дома сварганила два костюмчика. Лежали два кусочка по 40см, брала еще для нее когда маленькая была, а не использовала))) Зато сейчас пригодились.

Отстрачивать пыталась на скорости, горловинки более менее, правда один раз распускала. А низ не стала уже распускать, кое-где криво, оставила так)

Моделька моя)


 

11 комментариев:

  1. вот и у меня тоже лежат такие отрезики по 40см.. надо срочно шить. Оба костюмчика такие прелестные, а почему нужно отстрачивать именно на скорости?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Да вот Оля как-то писала про свою распошивалку. Написала там что какая-то штуковина первый раз у нее сгорела, когда она медленно шила впервые. Я вот теперь боюсь)))) а то чинить далеко везти.

      Удалить
    2. не, все фигня, вот если на машинке швейной ставить на панельке ограничитель скорости (у меня есть бегунок) да при этом на педаль жать что есть мочи, то да может сгореть. А на распошивалке все просто- меньше нажмешь, меньше скорость..

      Удалить
    3. спасибо)))) успокоила))))

      Удалить
    4. А я тоже читала, что может сгореть, когда медленно шьешь. Но не просто медленно, а звук специфический должен раздаваться, как на автомобиле, когда сцепление орет, а газа не хватает. В общем, я так всегда и шью), потому что даже на небольшой скорости пропускает. Не знаю, как долго выдержит это моя распошивалка.

      Удалить
  2. Все хочу спросить, вы волосы в годик Лизе стригли или нет?
    Такая шапка хорошая на голове!)))
    А пижамки, конечно, очень хороши!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет Ира, не дала я дочу стричь, итак росли волосяшки еле-еле))))

      спасибо)))

      Удалить
  3. дочка у вас лапочка!!! костюмчик хорошенький, а главное ребенку удобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое Катя)))) костюмы уже затаскали)

      Удалить