среда, 5 февраля 2014 г.

Я решила вернуться) или новый год начался!

Решила я вернуться в свой блог, чтобы тут показывать все все что шьется в мои будни. И еще была мотивация, чтобы вернуться, это поучаствовать в конфетке от Ирины A2fluence.

Сначала покажу модельку от Иры. Решила я прикупить выкройку футболочки и водолазочки. Пока испробовала только футболку, для своей крошки. Очень здорово села футболочка, все в ней ладненько. Только я ее чуть удлинила и пришила рюшу из той же ткани (интерлок). Получилось миленькое платьице. Ириша СПАСИБО!



 И покажу платьица, которые я шила своей малышке на Новый год.
Первое платье я шила прямо 31 декабря, успела, очень понравилось оно мне) Платье из кулирки х/б, дома у нас жарко. Пришила кружево, на талию вьюнчик, сзади сделала кнопочки, и бант из атласной ленты. Скакала моя мадам в нем и ей очень понравилось.

 И второе платье я шила ей на утренник во Дворец Культуры. Опять же перед самим утренником сидела 1 января))) Шила из парчи, ткань конечно вредная, но я ее победила. Сзади опять же кнопочки. Люблю их, а то с молнией пока провозишься. Внутри подклад из кулирки белой х/б. И шубка сверху из меха розочки на подкладе из кулирки х/б. Только не сообразила на шубку сразу кнопочку поставить, шубка сваливалась.






Надеюсь, что я больше не пропаду)))

4 комментария:

  1. Не планируете МК по кнопочка на спинке платьев? Хотелось бы посмотреть, как вы это делаете :) Заранее благодарю.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это другое дело! Хорошо, что вернулась ;)
    Лизе очень идут сочные цвета! Красотка! Т-т-т)))

    ОтветитьУдалить